MixRent租屋搜尋 香港

一次搜尋所有租屋網站!

關鍵字

面積

租金

共有524筆有關「世紀」的出租資訊(目前位於1/53頁)搜尋費時: 0.0051 秒
分享到
九龍塘 唐樓 [代理盤] 一樓全層有小花園 低層 九龍塘近新世紀 加多利山 全層 3房大廰 合學生合租或大家庭 業主合翻新裝修
  • 1098.0 呎
  • $ 33000
九龍塘
九龍塘|加多利山一樓全層(近新世紀廣場) • 戶型:3房大廳,全層獨立,私隱度高 • 面積:實用 1098 呎(約 102㎡) • 傢俬:少量傢俬,可空屋入住 • 適合:家庭、大學生合租 • 位置:九龍塘/加多利山,步行可達新世紀廣場,近旺角東站 • 交通:港鐵旺角東站、東鐵線直達;多路小巴/巴士 • 週邊大學: ◦ 城市大學、浸會大學(步行可達) ◦ 理工大學、公開大學(鄰近) • 環境:傳統豪宅區,安靜綠化好,低密度居住氛圍 優勢小結 • 全層 私隱高,互不干擾 • 近多所大學,學生通勤極方便 • 旺角/新世紀廣場商圈,生活配套成熟 • 豪宅地段,環境安全安靜
香港屋網 - https://www.28hse.com/rent/apartment/property-3850216

粉嶺 牽晴間 [代理盤] 8座 中層 (13-22/31樓) 好業主只求好租客~大兩房~牽情間~10分鐘生活圈~世紀21奇豐誠意推介
  • 428.0 呎
  • $ 14300
一鳴路23號
世紀21奇豐~牽情間~大兩房~則皇~精選推介 10分鐘生活圈~ 高實用率, 西南, 開揚園景, 開揚, 有裝修, 大型商場, 旺中帶靜, 交通便利, 清雅裝修, 設施齊備, 間隔四正, 管理完善, 廳大房大, 環境清幽 [世紀21奇豐]
香港屋網 - https://www.28hse.com/rent/apartment/property-3746497

火炭 世紀工業中心 [代理盤] 高 中層 \^o^/Elsa\^o^/[鄰近港鐵實用寫字樓/倉庫設計 ,即租即用]
  • 659.0 呎
  • $ 12500
火炭坳背灣街33/35 號
歡迎查詢: 火炭大量最新租/售(倉庫/寫字樓/有牌廚房)資料  WhatsApp/️ WeChat : +*  Other options: Welcome to inquire: Entrust(selected rental properties) (以下面積未經核實) 4/25  國際 335 呎租 $7,800 @17  金豪 706 呎租 $8,300 @12  世紀 659 呎租 $9,000 @13.7  協力 985 呎租 $14,500 @14.7  豐盛 1332 呎租 $15,000 @11.2  海輝 2165 呎租 $25,000 @12  利達 5510 呎租 $66,120 @12  富騰 2401 呎吉售 $ 886萬 @3690  環球 7233 呎吉售 $1800萬 @2490  華樂 1120 呎吉售 $ 305萬 @2718  世紀 840 呎吉售 $ 305萬 @3627  華麗 1005 呎吉售 $ 315萬 @3134  豐盛 1439 呎吉售 $ 328萬 @2279  豐利 1257 呎吉售 $ 380萬 @3023  華樂 2200 呎吉售 $ 599萬 @2723  盈力 1415 呎售/租 $430萬 @3039 / $23K @16.25  威力 1705 呎售/租 $580萬 @3400 / $22,5K@13.2  華耀 1897 呎售/租 $585萬 @3082/ $20,8K@11 華衛 1411呎租售$650 萬 @2718 /22.4K @11 
香港屋網 - https://www.28hse.com/rent/office/property-3840101

屯門(青山公路) 南岸 [代理盤] 中層 【世紀21-租盤推介】路邊屋苑 有露台 三房一套 連車位
  • 934.0 呎
  • $ 27000
青山公路青山灣段116號
【世紀21-租盤推介】路邊屋苑 有露台 三房一套 連車位
香港屋網 - https://www.28hse.com/rent/apartment/property-3823020

屯門(青山公路) 星堤 [代理盤] 第10座 中層 【世紀21-主區代理】四房一套+工人房 有匙引看 村巴出荃灣!
  • 1100.0 呎
  • $ 26500
掃管笏管翠路1號
【世紀21-主區代理】四房一套+工人房 有匙引看 村巴出荃灣!
香港屋網 - https://www.28hse.com/rent/apartment/property-3828532

觀塘 海洋工業大廈 [代理盤] 世紀21專尚物業{連300呎平台}{靚裝}{全層單位}{多用途}歡迎查詢
  • 2702.0 呎
  • $ 40000
大業街29 號
世紀21專尚物業{連300呎平台}{靚裝}{全層單位}{多用途}歡迎查詢
香港屋網 - https://www.28hse.com/rent/office/property-3850342

葵涌 新豐中心 [代理盤] 【世紀21專尚~信心之選】【高樓底地廠】【大電力】【車場可拉貨直達單位】歡迎查詢
  • 3300.0 呎
  • $ 49000
葵涌國瑞路88 號
【世紀21專尚~信心之選】【高樓底地廠】【大電力】【車場可拉貨直達單位】歡迎查詢
香港屋網 - https://www.28hse.com/rent/office/property-3758208

馬鞍山 天宇海 [代理盤] 屋苑 1B座 中層 (20-30/30樓) B室 世紀21獨家租盤>企理海景罕有快租 可五天免租期即時即簽最後海景筍租盤
  • 1287.0 呎
  • $ 29000
保泰街18號
Jody 陳小姐 世紀21獨家租盤 企理海景罕有快租 可五天免租期即時即簽28000 最後海景筍租盤
香港屋網 - https://www.28hse.com/rent/apartment/property-3842832

九龍灣 順發工業大廈 [代理盤] 世紀21專尚物業•獨立內廁•獨立冷氣•開揚景觀•L窗•約睇樓
  • 990.0 呎
  • $ 14500
宏開道17 號
世紀21專尚物業•獨立內廁•獨立冷氣•開揚景觀•L窗•約睇樓
香港屋網 - https://www.28hse.com/rent/office/property-3846493

灣仔 金勝大廈 [代理盤] 高層 (8-17/17樓) (世紀21亞洲筍盤)獨家盤 靚裝兩房 近地鐵 交通便利 開陽多窗 購物方便
  • 368.0 呎
  • $ 16800
石水渠街14-24號
(世紀21亞洲筍盤)獨家盤 靚裝兩房 近地鐵 交通便利 開陽多窗 購物方便 歡迎查詢Lucy
香港屋網 - https://www.28hse.com/rent/apartment/property-3840750

將此租屋搜尋結果分享至Facebook

香港 | 台灣 | 新加坡 | Facebook粉絲專頁 關於我們 - 聯絡我們 - 隱私權政策 - 服務條款